ВРЕМЯ РАБОТЫ:
ПН - ПТ
с 9:00 до 18:00

Новости

RSS
15.08.2019 Как сохранить цветы как можно дольше?
Этот вопрос беспокоит всех владельцев цветочных магазинов. Цветы - главный, скоропортящийся и очень требовательный к себе продукт.
11.07.2019 Новая прошивка для терминалов МТ-700 26.14
Добрый день, коллеги . Информируем вас о том, что вышло новое встроенное программное обеспечение ("прошивка") для терминалов MT-700 26.14. Прошивка доступна в Базе Знаний в статье Актуальные версии. Также вы можете скачивать новые версии ПО СКАУТ из специального раздела в новой Базе Знаний: Загрузки.
11.07.2019 Запуск новой Базы Знаний для клиентов и партнёров
Здравствуйте, коллеги! Мы информируем вас о запуске новой Базы Знаний ГК «СКАУТ». На протяжение 2 лет мы собирали и анализировали пожелания пользователей, чтобы наша новая База Знаний была удобнее и функциональнее, чем предыдущая. Ограничения в предыдущей Базе Знаний вынудили нас искать другое решение.
21.06.2019 7 ревизия МТ-700 DVR
Добрый день, коллеги. Сообщаем вам о новой седьмой ревизии МТ-700 DVR. Помимо нескольких технологических доработок, направленных на повышение надёжности устройства, есть и ряд новшеств, которые были сделаны в результате анализа обширного опыта эксплуатации терминала.
10.06.2019 Задействованный в ПМЭФ-2019 транспорт контролирует российская система мониторинга
Порядка двухсот автомобилей марки «Мерседес-Бенц», выступившей официальным партнером форума, было подключено к Системе СКАУТ. Это позволило наладить эффективную схему доставки участников и гостей международного мероприятия, а также повысить их безопасность.
17.05.2019 16 мая Антон Чунаев выступил с докладом об использовании Системы СКАУТ на «Байкал Бизнес Форум» - 2019 в Иркутске
Крупное деловое событие Восточной Сибири ежегодно собирает более тысячи участников. Спикерами мероприятия постоянно выступают ведущие эксперты со всей России, представители органов государственной власти, отраслевых и экспертных сообществ, руководители крупных предприятий региона, предприниматели.
13.05.2019 «НАВИТОРИНГ-2019» собрал игроков телематического рынка из пяти стран
Девятая по счету конференция «НАВИТОРИНГ» состоялась 25 апреля в Москве. В фокусе собравшихся традиционно находились актуальные тренды, передовые технологии и состояние рынка спутникового мониторинга и навигации. Организатором мероприятия выступила ГК «СКАУТ».
29.04.2019 Конференция «Умный трактор – 2019» состоялась 2 апреля в Санкт-Петербурге. Организаторами выступили ГК «СКАУТ» и ГТК «Групп».
Первое мероприятие, посвященное инновационным решениям в сельском хозяйстве Ленинградской области, прошло в Санкт-Петербурге в отеле Park Inn by Radisson Пулковская в начале апреля 2019.
19.04.2019 На конференции «НАВИТОРИНГ-2019» обсудят вопросы технической поддержки владельцев корпоративного транспорта
С докладом на мероприятии выступят эксперты ИТ-Сервиса Okdesk Алексей Карымов и Кирилл Федулов, которые расскажут о рентабельной техподдержке и обеспечении лучшего клиентского сервиса.
11.04.2019 Для массового распространения беспилотников необходимы инструменты удаленного контроля и реагирования на нештатные ситуации
Притом многие отечественные разработки, широко используемые в корпоративных автопарках, по мнению ряда экспертов применимы и для самоуправляемого транспорта. На сегодняшний день беспилотные автомобили испытываются по всему миру, в том числе и в России. Однако, как правило, в салоне транспортного средства находится человек, готовый взять на себя управление при экстренной необходимости.
02.04.2019 Представители ПАО «МТС» и ООО «РИПАС СПБ» расскажут о технологиях Connected Car и интеллектуальной дорожной инфраструктуре на конференции «НАВИТОРИНГ-2019»
К спикерам девятой ежегодной конференции «НАВИТОРИНГ-2019», которая состоится в отеле Ренессанс Москва Монарх Центр 25 апреля, присоединился руководитель направления «МТС Транспорт» Александр Коломенский. В фокусе его выступления окажутся технологии Connected Car и IoT от ведущего телеком-оператора ПАО «МТС». Как отмечают многие эксперты, сегодня решения Connected Car перестали быть прерогативой исключительно автомобилей премиум класса, став одним из важных драйверов рынка автомобильной телематики.
26.03.2019 «Охранная фирма «ТИТАН» успешно испытала российскую систему спутникового мониторинга транспорта
«ОФ «ТИТАН» оказывает услуги по пультовой охране различных объектов. На сегодняшний день фирма обеспечивает безопасность более 17000 клиентов, среди которых финансово-кредитные организации, розничные сети, государственные и муниципальные учреждения, крупные строительные, промышленные и другие предприятия.
21.03.2019 «Живая» обратная связь повышает эффективность мониторинга транспорта
К таким выводам приходит все больше экспертов в части транспортной телематики и владельцев корпоративных автопарков из самых разных отраслей. Не является исключением и нефтегазовый сектор. К примеру, одна из крупнейших российских нефтяных компаний всего за один год увеличила на 20% долю водителей, соблюдающих скоростные режимы, и повысила безопасность своего транспорта при помощи диспетчеризации и отечественной системы спутникового контроля.
19.03.2019 Представители НТИ «Автонет» и ЕвроМобайл выступят с докладами на конференции НАВИТОРИНГ-2019
Важной частью деловой программы мероприятия станет выступление президента некоммерческого партнерства «ГЛОНАСС», со-руководителя НТИ «Автонет» Александра Гурко. Спикер расскажет о текущих и перспективных проектах НТИ «Автонет», многие из которых связаны с развитием беспилотного транспорта. К слову, тема беспилотников продолжает набирать популярность в экспертном сообществе.
13.03.2019 Усиление партнерского канала продаж в ГК «СКАУТ»
С целью усовершенствования продуктовой политики и повышения эффективности группы компаний руководство ГК «СКАУТ» приняло решение укрепить партнёрский канал продаж.
12.03.2019 СТД «Петрович» снизил аварийность автопарка и повысил эффективность складской логистики благодаря отечественной системе спутникового контроля
Сферой деятельности Строительного торгового дома «Петрович» являются продажи стройматериалов. В активе компании – около двадцати торговых центров, расположенных в Санкт-Петербурге, Северо-Западном и Центральном федеральных округах, и ряд производственных объектов.
05.03.2019 Будущее – за интеграцией систем мониторинга коммерческого транспорта с решениями «Умного города»
Напомним, что не так давно Минстрой опубликовал стандарт «Умного города России» на 2019 – 2024 годы. Отдельное внимание в документе уделено «внедрению интеллектуальной транспортной модели города», «созданию системы автоматической фото-видео-фиксации нарушений ПДД» и прочим инновационным инструментам реорганизации дорожного движения.
28.02.2019 Представители Gurtam расскажут о маркетинге в телематической индустрии и распространении системы Wialon Hosting на конференции НАВИТОРИНГ-2019
С докладами на ежегодной отраслевой конференции НАВИТОРИНГ-2019 выступят два спикера от Gurtam. Руководитель отдела маркетинга компании Анастасия Ерохо осветит актуальные маркетинговые тенденции на рынке телематики. По мнению многих экспертов, сегодня эта тема актуальна как никогда.
13.02.2019 Интеграция российской системы мониторинга с 1С повысит прозрачность путевых листов
До сих пор бумажные путевые листы остаются одним из главных инструментов контроля работы водителей во многих организациях, обладающих автопарками. Между тем такая форма отчетности дает недобросовестному персоналу большой простор для мошенничества.
07.02.2019 Представители Fort Telecom, «Технотон», Gurtam и Russian Automotive Market Research – среди спикеров конференции «Навиторинг-2019»
Список участников девятой по счету отраслевой конференции «Навиторинг-2019», которая состоится 25 апреля в Москве, пополняется экспертами самого высокого уровня. В частности, с докладами на мероприятии выступят спикеры от ведущих игроков телематического рынка – компаний Fort Telecom, «Технотон» и Gurtam, а также представители известного транспортного маркетингового агентства Russian Automotive Market Research.

Новости 1 - 20 из 66
Страницы:

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
CAPTCHA
*