ВРЕМЯ РАБОТЫ:
ПН - ПТ
с 9:00 до 18:00

Новости

16 мая Антон Чунаев выступил с докладом об использовании Системы СКАУТ на «Байкал Бизнес Форум» - 2019 в Иркутске

Крупное деловое событие Восточной Сибири ежегодно собирает более тысячи участников. Спикерами мероприятия постоянно выступают ведущие эксперты со всей России, представители органов государственной власти, отраслевых и экспертных сообществ, руководители крупных предприятий региона, предприниматели.

Организаторы мероприятия – Министерство экономического развития и Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области.

В 2019 году Форум состоялся под лозунгом «держим курс на развитие»!

Эксперты ГК «СКАУТ» были приглашены организаторами мероприятия для участия в секции «Сельское хозяйство» в рамках деловой программы Форума.

Секция посвящена цифровизации как одному из путей, позволяющих существенным образом и в кратчайшие сроки увеличить объемы производства сельскохозяйственной продукции, повысить его эффективность и обеспечить его рыночную интеграцию.

Внедрение цифровых технологий, по мнению экспертов, открывает огромные возможности для модернизации области сельского хозяйства в Иркутской области.

Продуктовый аналитик ГК «СКАУТ» Антон Чунаев рассказал о выгоде использования систем мониторинга транспорта для сельхозпроизводителей. В рамках доклада Антон познакомил участников мероприятия с решениями на базе Системы СКАУТ «Контроль топлива», «Контроль топливозаправщиков», «Фотоконтроль», «Контроль сельхозтехники», а также продемонстрировал шаблон для отчета по пресечению воровства.

11.png

17.05.2019

Возврат к списку


Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
CAPTCHA
*