ВРЕМЯ РАБОТЫ:
ПН - ПТ
с 9:00 до 18:00

Новости

Конференция «Умный трактор – 2019» состоялась 2 апреля в Санкт-Петербурге. Организаторами выступили ГК «СКАУТ» и ГТК «Групп».

Первое мероприятие, посвященное инновационным решениям в сельском хозяйстве Ленинградской области, прошло в Санкт-Петербурге в отеле Park Inn by Radisson Пулковская в начале апреля 2019.

Целью мероприятия, которое планируется организаторами как ежегодная встреча руководителей и топ-менеджмента агропредприятий Северо-Запада, был обмен реальным опытом, идеями и наработками в сфере управления сельскохозяйственной техникой.

На конференцию «Умный трактор – 2019» прибыли представители крупных сельхозпредприятий «СМЕНА», ГК «ТЕРРА НОВА», «Можайское», «Сельцо», «Культура-Агро», племенных заводов «Вязье», «Красногвардейский», «Мыслинский» и многие другие действующие и потенциальные пользователи Системы СКАУТ.

Продуктовый аналитик ГК «СКАУТ» Антон Чунаев, центральный спикер конференции, выступил с докладом об использовании Системы СКАУТ для анализа работ по обработке полей. Актуальная сегодня тема инициировала оживленный диалог среди участников мероприятия, в результате которого и производители, и пользователи получили уникальную информацию для дальнейших развития и эксплуатации Системы.

Обсуждались последние тенденции на рынке спецтехники, новейшие технологии по управлению сельскохозяйственной техникой. Гости конференции приводили результаты внедрения систем спутникового мониторинга на предприятиях отрасли, совместно с экспертами СМТ разбирали конкретные кейсы.

"Это первая конференция в своем роде, где мы попытались с коллегами рассказать клиентам не только о Мониторинге транспорта, Контроле топлива. А также - как все эти Системы применяются на практике, о системах автоматизации и учета контроля движения топлива на предприятии. Могу теперь точно сказать, что мы будем ждать вторую конференцию. Встретимся с коллегами в следующем году!" - подводит итоги мероприятия Андрей Чистоколов, генеральный директор ГТК "Групп".  

Организаторы уже начали подготовку к конференции «Умный трактор – 2020», которая планируется как еще более масштабный проект. За новостями следите на официальном сайте мероприятия - http://smart-tractor.ru/



По вопросам участия и спонсорства обращайтесь к маркетологу ГК «СКАУТ» Александре Свистуновой, a.svistunova@scout-gps.ru.


29.04.2019

Возврат к списку


Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
CAPTCHA
*