ВРЕМЯ РАБОТЫ:
ПН - ПТ
с 9:00 до 18:00

Новости

Студенты технических вузов изучают применение систем мониторинга транспорта на базе ПО «СКАУТ-Студио»

Программа «СКАУТ-Студио» является компонентом Системы СКАУТ и предназначена для упрощения работы диспетчеров транспортных предприятий, сокращения расходов на содержание транспорта и повышения эффективности работы предприятий.

ПО «СКАУТ-Студио Компания «Технология-Тюмень»

Недавно студенты Тюменского индустриального института, обучающиеся по специальности «Транспортная логистика», прошли подготовку на предприятии «Технология-Тюмень» по программе «СКАУТ-Студио».

Курс состоял из 2 дисциплин: «Система спутникового контроля» и «Тахография». Студенты изучили принципы работы мобильных терминалов спутникового мониторинга транспортных средств, контрольных устройств для регистрации скорости и режима труда водителей, нормативно-правовую базу. По окончанию курса слушателям были вручены сертификаты.

ГК «СКАУТ» сотрудничает с различными техническими ВУЗами (например, ИТМО, ЛЭТИ), периодически компания организовывает для студентов и школьников экскурсии, тренинги и семинары.

Обучающие программы позволяют будущим специалистам отрасли получить опыт и практические знания по использованию систем спутникового мониторинга транспорта, узнать все преимущества и возможности использования Системы СКАУТ.

Надеемся, такая практика окажется полезной для студентов и поможет им в дальнейшем эффективно управлять автопарками, улучшая показатели предприятия.


22.05.2018

Возврат к списку


Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
CAPTCHA
*