ВРЕМЯ РАБОТЫ:
ПН - ПТ
с 9:00 до 18:00

Новости

Потребности рынка, телематические продукты и законодательство – в фокусе партнерского съезда ГК «СКАУТ» 2018

В этом году местом проведения традиционной встречи партнеров ГК «СКАУТ», состоявшейся в сентябре, стал всемирно известный горный курорт «Роза Хутор» в Сочи. В конференц-залах отеля «Азимут» собрались представители компаний-интеграторов телематических решений из России и стран СНГ.

«Мероприятие было нацелено, главным образом, на знакомство интеграторов с новыми техническими решениями и услугами ГК «СКАУТ», а также на информирование партнеров о ключевых тенденциях рынка и изменениях в законодательстве», – отмечает руководитель отдела партнерской сети ГК «СКАУТ» Ирина Кочнева, – «Все это должно помочь нашим партнерам увеличить объемы продаж в своих регионах и привлечь новых клиентов».

На повестке дня стояли такие темы, как итоги года и сервисная стратегия ГК «СКАУТ», Постановление Правительства №153, СКАУТ-Платформа и ее конфигурации. При этом особое внимание было уделено ряду новых высокотехнологичных продуктов компании.

Своеобразным «гвоздем» программы стала презентация уникального решения по фотоконтролю корпоративного транспорта, которое позволяет оперативно реагировать на аварийные ситуации, отслеживать нарушения и факты саботажа, расследовать инциденты. Сочетая в себе новый веб-интерфейс СКАУТ-Онлайн и модуль мониторинга MT-700 DVR со встроенным четырехканальным видеорегистратором, система реагирует на различные внештатные ситуации и осуществляет фото- и видеофиксацию. В итоге пользователь получает возможность просматривать фотографии и архивы изображений, запрашивать фото за определенный момент времени и сохранять их на ПК, планшет или смартфон. Кроме того, партнерам подробно рассказали о системах контроля топливозаправщиков и складской техники, интеграции СКАУТ-Платформа с топливными картами и других телематических продуктах.

 


«Признаться, наша компания уже имела определенное представление о системе фотоконтроля автопарков и до состоявшейся в Сочи встречи», – рассказывает директор ООО «АвтоКонтрольСервис» Альберт Макиенок. – «И прошедшее мероприятие лишь укрепило нашу уверенность в том, что данная разработка является перспективным и высокотехнологичным продуктом».

«Было очень интересно и полезно узнать много нового о таких предложениях, как интеграция ПО СКАУТ-платформа с системой 1С, автоматизация топливозаправочных колонок и резервуаров для хранения топлива», – отмечает глава ООО «Сибирские инновационные системы» Семен Синицын. – «Все это, несомненно, будет широко востребовано на рынке телематики и существенно расширит возможности пользователей в сфере корпоративной логистики. Кроме того, встреча запомнилась теплой атмосферой сотрудничества и синергии».

К слову, на этот раз деловая программа партнерского съезда не ограничилась докладами и презентациями представителей ГК «СКАУТ» и партнеров: известный бизнес-тренер Константин Шабанов провел для участников тренинг по методикам продаж. А приятным дополнением к официальной части мероприятия стали квест-тимбилдинг в высотном парке приключений «Скайпарк» и экскурсия в живописный природный парк водопадов «Менделиха».

21.09.2018

Возврат к списку


Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
CAPTCHA
*