ВРЕМЯ РАБОТЫ:
ПН - ПТ
с 9:00 до 18:00

Новости

В ноябре 2018 года в Москве состоится ежегодная конференция «Безопасное вождение»

конференция «Безопасное вождение»


Мероприятие пройдет 22 ноября в конференц-зале отеля BORODINO Business Hotel, а его организаторами выступят ГК «СКАУТ» и учебный центр «Актив Безопасность». В центре внимания собравшихся традиционно окажутся вопросы снижения аварийности корпоративного автопарка и эффективного управления транспортом компаний, а также законодательные новшества в данной сфере.

Деловая программа будет включать ряд докладов и презентаций. Кроме того, участники смогут обсудить интересующие их темы в формате неформального общения.

Отметим, что это уже четвертая по счету конференция «Безопасное вождение». «На мероприятии царит атмосфера сотрудничества, люди открываются», – подчеркивает коммерческий директор ГК «СКАУТ» Юрий Висневский. – «Эксперты с интересом слушают мнения своих коллег».

Наглядным подтверждением этих слов служит интерес профессионального сообщества к конференции, ставшей эффективной площадкой для обмена опытом в сфере управления корпоративной логистикой и автопарками. Так, участие в «Безопасном вождении» уже не первый год принимают порядка 100 представителей крупного и среднего бизнеса: начальников автопарков и флит-менеджеров, руководителей отделов персонала и охраны труда и многих других.

«Мне кажется, что конференция набирает обороты год от года», – в свою очередь, считает генеральный директор учебного центра «Актив Безопасность» Сергей Моисеев. – «Она проходит на высоком уровне, и очень приятно видеть большое количество энтузиастов в одном месте».

По всем вопросам, касающимся участия в конференции, просим обращаться к ведущему event-менеджеру ГК «СКАУТ» Татьяне Андреевой по тел. +7 (812) 607-77-41 доб. 193 или по E-mail: info@scout-gps.ru.

12.09.2018

Возврат к списку


Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
CAPTCHA
*